Суббота, 18.05.2024, 14:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес в сети » Спонсоры » Новый спонсор с мгноменными выплатами (советую регистрироватся!!!)
Новый спонсор с мгноменными выплатами
lenka115Дата: Четверг, 18.09.2008, 00:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
SandraClicks Очень радует что РТС-индустрия развивается, уже существует три спонсора которые платят мгновенно на ваш AlertPay аккаунт. К Neobux и Buxout присоединяется SandraClicks! У этого спонсора два админа - они парень и девушка(девушку как раз и звать Сандра) вместе и создали этот скрипт. Внешне многим похож на Neobux но есть свои нюансы - просмотр рекламы открывется в этом же окне и при завершении закрывается и таким образом возвращаемся на страницу просмотра, что удобно. Форум, аренда реферралов, лотерея, поддержка, он-лайн чат и самое главное мгновенные выплаты! Для премиум минималка 2 доллара для стандартов 5. Цена кликов цент, реф клик пол цента. Уже были произведены первые моментальные выплаты так что советую регистрироватся и ощутить на себе все плюсы этого спонсора.
Посмотрите здесь в этом блоге много инфы не пожалеете!!!


lenka
 
Паша-депозитДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот здесь сразу на WMR кошелек: авторизация с веб-манькой. Сумма зависит от количества рекламодателей.

Здесь я получаю прибыль WOIP TRADELITE
 
OIIIA_KINGДата: Среда, 17.03.2010, 21:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: -1
Статус: Offline
РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ
ДЛЯ ОБУЧЕНИЕ ПРОСТО СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ
ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ ПРОСТО СТАТЬ МОИ РЕФЕРАЛАМ

dollar dollar dollar
контакты:
http://vkontakte.ru/id21539785
ICQ 565939168
агент,почта reprezent88@mail.ru

http://company-osha.do.am
 
Форум » Бизнес в сети » Спонсоры » Новый спонсор с мгноменными выплатами (советую регистрироватся!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


гороскоп бесплатно || Скачать бесплатно программы для компьютера