Вторник, 07.05.2024, 23:22
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Бизнес в сети » Инвестиционный автосерфинг » Работа в интернете для терпеливых
Работа в интернете для терпеливых
slaviaДата: Среда, 14.12.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline





работа в интернете для терпеливых

Здравствуйте! Сейчас я расскажу вам как я заработала 4000 доларов за три месяца!

Этот проект проводится специально для более широкого развития международной платежной системы «WebMoney». Поэтому, я не знаю какой по счёту участник проекта я, но тоже хочу в нем учавствовать, т.к. за 2,5 месяца работы я смогла заработать около 3340 долларов, и хочется развиваться дальше.
Так что если вы целеустремлённый человек - попробуйте - и у Вас получится! Читайте очень внимательно!!! Наш проект направлен на развитие системы «WebMoney». Но для этого потребуется хорошо поработать около 2 недель по 3 часа в день (это мин.). Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.

ВОТ ТЕ САМЫЕ 4 ШАГА К УСПЕХУ:
1 ШАГ. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой,

как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic (http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe) и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и

положите на свой счет 25 гривен. Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/.

2 ШАГ: Теперь нужно перевести по 3 гривны на каждый из ниже перечисленных кошельков (правой кнопкой клацнуть на кошелёк и выбрать функцию "передать WM" нужно указать номер кошелька на который будет совершён перевод. Повторите так с каждым из 7-ми кошельков приведённых ниже. При перечислении денег на каждый из кошельков‚ в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать «Внесите меня в список Webmoney-кошельков» (без кавычек) и тогда сетевые модераторы включат вас в систему, иначе вы не сможете обналичить доход.

Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

U155574512790
U834625579702
U291201148902
U347311488631
U257708860462
U671966432284
U216173872525
3 ШАГ: Скопируйте эту статью себе в компьютер и сделайте в ней такое изменение: удалите кошелёк, который стоит на первом месте в списке, и каждый последующий кошелёк переместите на одну строчку вверх. Таким образом у Вас освободится последняя, 7-я строчка. В неё Вы должны вписать номер своего кошелька.

4 ШАГ: Разместите статью со своими изменениями (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru), (ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 150-200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ
 
super0Дата: Понедельник, 26.12.2011, 11:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Продаю ключи от смс рассылки 2011,всего их 17 осталось,не дорого всего за 2000 руб,а так он стоит 5000,Желающие купить,стучите в аську 153199995
 
SONYДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа заключается :при регестрации вы получаете собственную реферальную ссылку на которой уже будет на счете 50 руб. Процесс простой: Вы даёте эту ссылку какому-то человеку, по ней он регистрирует аккаунт. Когда он зарегистрируется в Партнерской-Программе, Вы сразу же получите бонусное вознаграждение в размере 21 рублей, а также с каждого выполненного задания Вашим рефералом - Вы получаете 15% от его заработков.

К примеру, если пришедший по Вашей ссылке человек заработает за день 100 руб., то Вы на свой счет получите дополнительных 15 руб. Этот человек и есть Ваш Реферрал. Давайте эту ссылку для регистрации своим друзьям или просто знакомым пользователям на любимом форуме, и тем самым Ваш заработок будет увеличиваться.

Ваши плюсы:

1) За каждого зарегистрировавшегося посетителя по вашей ссылке - вы получаете вознаграждение в 21 руб.

2) За работу вашего реферала вы получаете 15% от его заработков.

ПРОСТО ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВОТ ССЫЛКА http://fiftryss.com/?ref=3937664 Удачи вам!!!!
 
KrykДата: Четверг, 29.03.2012, 05:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
SONYДата: Четверг, 29.03.2012, 08:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
РЕБЯТ Я ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПОТРАТИЛ ЧТОБЫ НАЙТИ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК И НАШОЛ! В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ Я ЗАРАБОТАЛ 10 РУБ. И ВЫВЕЛ ИХ В КОШЕЛЕК,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ У МЕНЯ ВСЕ УЖЕ ПОШЛО КАК ПО МАСЛУ,НА СЧЕТУ БЫЛО УЖЕ 220 РУБЧИКОВ,И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!)))Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО НЕ ТАКИЕ УЖ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СУММЫ НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕЙ РАБОТЫ И ВАШИХ РЕФЕРАЛОВ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВЛЯЕТ 600 РУБЛЕЙ И Я НАЧАЛ РАБОТАТЬ НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ ВСЕГО 8-МЬ ДНЕЙ НАЗАД.ОБ ЭТОМ ЗАРОБОТКЕ Я УЗНАЛ ОТ СВОЕГО ЗНАКОМОГО. ОН НА ЭТОМ ПРОЕКТЕ УЖЕ БОЛЕЕ ЧЕТЫРЕХ МЕСЯЦЕВ И УЖЕ ИМЕЕТ ПРИЛИЧНЫЙ ЗАРАБОТОК. ПОПРОБУЙТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ http://www.seosprint.net/?ref=840656 И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ А КСТАТИ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ЧТО МИНИМАЛЬНУЮ СУММУ КОТОРУЮ ВЫ МОЖЕТЕ ВЫВЕСТИ В КОШЕЛЕК СОСТАВЛЯЕТ ДАЖЕ ДВА РУБЛЯ. РАДИ ИНТЕРЕСА ЗАЙДИТЕ И ПОПРОБУЙТЕ Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ ЧТО ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!!! ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ КАКИЕТО ВОПРОСЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ НА ПОЧТУ aleksandr.geyl@mail.ru БУДУ РАД ОТВЕТИТЬ. УДАЧИ ВАМ РЕБЯТ И УСПЕХОВ!
 
тонДата: Среда, 13.06.2012, 12:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно заработать ДЕНЬГИ создав свой Internet-кошелёк и вложив всего 70 руб. Дочитав я подумала, что в принципе ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила попробовать сделав всё что описано ниже. Через две недели на моем Интернет кошельке было около 1200 руб, после 1 месяца на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я отправила свои объявления ещё более чем на 200 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 252 000 руб. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.! Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ

1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп. (чуть больше потому, что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа» (внесите меня пожалуйста в список Яndex кошельков)
1. 41001777342612
2. 41001599711819
3. 41001779676214
4. 41001927064389
5. 41001938156775
6. 410011372431225
7. 410011409353147

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца или наберите свой текст . В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, А в 7 номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ газетах из рук в руки и др. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 750 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А знаете почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! из 200 размещений я заинтересую только 5 человек, каждый из этих 5 людей положит на мой счёт по 10 рублей значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 строчке, и только 5 людей отвечают каждому из тех первых 5 это уже мой доход 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 5 человек с моим кошельком на 5 строчке мой доход 1250 рублей. Дальше эти 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 4 строчке, мой доход 6250 рублей. Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 5 строчке, мой доход 31 250 рублей. Дальше эти 3 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 2 строчке, мой доход 156 250 рублей. Дальше эти 15 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 3 строчке, мой доход 781 250 рублей. И так можно посчитать дальше,представляете, если вы разместите 200 и если вам они положат все, вы будете миллионером, сколько у вас будет денег подсчитайте сами. Не правда, ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!

Добавлено (13.06.2012, 12:08)
---------------------------------------------
Пытаясь найти хоть какой то заработок я нашла статью‚ в которой говорилось‚ что можно заработать ДЕНЬГИ создав свой Internet-кошелёк и вложив всего 70 руб. Дочитав я подумала, что в принципе ничего не теряю‚ кроме 70 руб. ‚ и решила попробовать сделав всё что описано ниже. Через две недели на моем Интернет кошельке было около 1200 руб, после 1 месяца на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, я отправила свои объявления ещё более чем на 200 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила 252 000 руб. И деньги идут каждый день. И это все только за цену в 70 руб.! Мне удалось продержатся на этом заработке несколько месяцев пока не нашла нормальную работу.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ

1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. 35 коп. (чуть больше потому, что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме – 70 руб. 35 коп
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Название платежа» напишите – «внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков не забудьте вписывать в поле «Назначение платежа» (внесите меня пожалуйста в список Яndex кошельков)
1. 41001777342612
2. 41001599711819
3. 41001779676214
4. 41001927064389
5. 41001938156775
6. 410011372431225
7. 410011409353147

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После этого скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца или наберите свой текст . В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го, 7-ой - на место 6-го, А в 7 номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ газетах из рук в руки и др. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 750 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД И еще не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
А знаете почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО ВЫИГРЫВАЕТЕ!!! из 200 размещений я заинтересую только 5 человек, каждый из этих 5 людей положит на мой счёт по 10 рублей значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6 строчке, и только 5 людей отвечают каждому из тех первых 5 это уже мой доход 250 рублей. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 5 человек с моим кошельком на 5 строчке мой доход 1250 рублей. Дальше эти 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 4 строчке, мой доход 6250 рублей. Дальше эти 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 5 строчке, мой доход 31 250 рублей. Дальше эти 3 125 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 2 строчке, мой доход 156 250 рублей. Дальше эти 15 625 людей делают по 200 размещений и им отвечает только 10 человек с моим кошельком на 3 строчке, мой доход 781 250 рублей. И так можно посчитать дальше,представляете, если вы разместите 200 и если вам они положат все, вы будете миллионером, сколько у вас будет денег подсчитайте сами. Не правда, ли внушительная цифра? И это всё за первоначальный вклад в 70 рублей!

 
KOTДата: Суббота, 21.07.2012, 13:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
100kgДата: Суббота, 21.07.2012, 20:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
StarДата: Пятница, 03.03.2017, 21:37 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
очень интересно
 
6422835Дата: Среда, 20.06.2018, 22:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Таккак форум по заработку, вставлю свои 5 копеек))

Нашел мощное расширение для Google Chrome – автоматически зарабатывает
деньги на счет (не майнер какой-нибудь, чисто на партнерской рекламе).

Установил расширение и забыл, не напрягает, проц не грузит.
Занимаешься своими делами – периодически показываются тизеры с рекламой, секунд
на 5-15, за каждый
показ счет пополняется.

Сервис платит – проверено, уже вывел минималку.

Единственное – лучше сразу строить реферальную сеть, заработок растет в разы (7
реф. уровней,
с каждого капает процент).
Сеть строится быстро, за 3 дня – в районе 250 человек.

Гляньте, первая нормальная штука, без бестолкового кликанья:
https://clck.ru/Dc8vi
 

 
Форум » Бизнес в сети » Инвестиционный автосерфинг » Работа в интернете для терпеливых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


гороскоп бесплатно || Скачать бесплатно программы для компьютера