Пятница, 03.05.2024, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Реклама » Реклама » Курсы флористики
Курсы флористики
SweetyДата: Среда, 21.03.2012, 12:57 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ирина)
У кого есть возможность выложить фото своих работ? Интересно посмотреть... smile


Если Вам интересно, вот фото работы, которую я уже успела выполнить, обучаясь на этих курсах . Это мы делали на одном из практикумов. http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/preview/hall_pr_12h_web.jpg


Сообщение отредактировал Sweety - Среда, 21.03.2012, 12:57
 
ZefirkaДата: Четверг, 22.03.2012, 11:44 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот одна из моих работ, которая мне очень понравилась: http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/glass_sm_4_web.jpg
 
katerinaДата: Понедельник, 26.03.2012, 12:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень красивое оформление бокалов, теперь замуж выходить можно с уверенностью). Курсы действительно помогают в решение свадебных проблем)))

Сообщение отредактировал katerina - Понедельник, 26.03.2012, 12:01
 
KrykДата: Четверг, 29.03.2012, 05:54 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые пользователи! Приглашаю Вас заработать в системе Gold Line.

Gold Line International - это система международной финансовой взаимопомощи, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу. Как она работает смотрите здесь: youtube

Gold Line International является автономной автоматизированной системой, полностью исключающей влияние человеческого фактора в процессе учёта и контроля за финансовыми операциями.
Денежные переводы направляются напрямую на личные счета участников в платёжных системах, что даёт 100% гарантию получения средств, полагающихся Вам, согласно установленным правилам. 24 часа в сутки, 365 дней в году участники имеют доступ к статистике и управлению своим Личным счетом.

Доходы, получаемые Вами от участия в Системе, являются не единовременными, а регулярными и постоянно растут.

Регистрируйтесь: http://glpeople.goldline.pro
 
AngelinaДата: Четверг, 29.03.2012, 12:21 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсы мне очень понравились! Всем советую, не пожалеете!
 
ИринаДата: Пятница, 30.03.2012, 17:04 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Angelina! Та Вы прям агитатор)))) (без обид).
Sweety!!! Красиво выполнили hands
 
w666wДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:00 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
katerinaДата: Четверг, 05.04.2012, 15:17 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно еще фото работ выложить, девченки? Уж очень интересно смотреть на результаты работы, тем более когда получается так красиво. Я и не знала, что пройдя курсы можно научится такому искусству.
 
ИринаДата: Среда, 18.04.2012, 10:31 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Да-да) Я тоже хотела бы посмотреть еще работы) Обожаю подобные вещи... Кто-то посещал углубленный курс флористики от этой студии?
 
katerinaДата: Среда, 18.04.2012, 10:50 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что углубленный курс флористики нужен тем, кто хочет и дальше заниматься по этой специальности или же настоящий фанат флористики. У Такка Шантрье очень хорошие преподаватели, что обычных курсов хватит)
 
ZefirkaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:18 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я подруге своей недавно свадебный букет делала, вот фото http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/preview/bouquet_pr_123_web.jpg .
 
SweetyДата: Среда, 02.05.2012, 21:23 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zefirka)
А я подруге своей недавно свадебный букет делала, вот фото http://fitodesign.com.ua/image/upload/resource/preview/bouquet_pr_123_web.jpg .


Как красиво получилось!!! А я делала такую же композицию, только в другой цветовой гамме.
 
daliaДата: Четверг, 10.05.2012, 13:21 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала от подруги, что в студии Такка Шантрье есть углубленный курс флористкии. Меня интересует, какой график посещения занятий. Может, кто уже записался, поделитесь информацией?
 
AngelinaДата: Четверг, 17.05.2012, 10:27 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, а кто слышал про курсы визажа, которые тоже проходят в этой студии Такка Шантрье? Может кто заканчивал их, поделитесь впечетлениями!
 
WFlowerДата: Вторник, 29.05.2012, 17:50 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dalia)
Я слышала от подруги, что в студии Такка Шантрье есть углубленный курс флористкии. Меня интересует, какой график посещения занятий. Может, кто уже записался, поделитесь информацией?

да, есть там такие курсы, сама их заканчивала, благодаря чему повысила свой профессиональный уровень и количество клиентов. можно выбирать удобное для себя время - утром, вечером и по выходным. всю информацию можно узнать по телефонам:
+38 (044) 587-56-56
+38 (044) 585-54-86
+38 (067) 502-35-62


Сообщение отредактировал WFlower - Вторник, 29.05.2012, 17:51
 
Форум » Реклама » Реклама » Курсы флористики
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


гороскоп бесплатно || Скачать бесплатно программы для компьютера