Пятница, 03.05.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Реклама » Реклама » Курсы флористики
Курсы флористики
MarinaДата: Среда, 20.05.2009, 15:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы хотите научиться изготовлять букеты и композиции с живыми и искусственными цветами и сухоцветами, обязательно запишитесь на курсы флористики. На курсах флористики Вы овладеете профессиональными техниками и секретами создания букетов, современных флористических композиций, коллажей и приемами оформления интерьеров. Я недавно окончила подобные курсы и сейчас делаю фантастические букеты, о которых несколько месяцев назад я могла лишь мечтать!!!!!!
Тел.:+38(044)585-54-86 +38(067)502-35-62. E-mail: takka@fitodesign.com.ua. ICQ: 415717348 .
 
velosipДата: Суббота, 30.05.2009, 19:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень Очень помогли smile
 
AlisaДата: Пятница, 25.09.2009, 11:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно такие интересные курсы свадебного декора посещала. http://www.fitodesign.com.ua/wedding_flor.html Научилась не только букеты делать, но и открытки, и другие свадебные аксессуары. Супер, мне очень понравилось. А самое главное, что и времени много курсы не заняли, и по деньгам не дорого.
 
AndreyДата: Четверг, 19.11.2009, 09:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать больше, у меня есть сестра и она этими цветами бредит, что-то выдумывает, что-то хочет с ними сделать непонятное. Ну я пошарился по интернету в поисках курсов флористики. Нашел в одном учебном центре "Наса" http://www.nasa.net.ua/edu_floristika.html отправил её туда, так я не жалею и она говорит спасибо что помог.
 
Koshechka-BonДата: Среда, 13.01.2010, 11:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Andrey)
Нашел в одном учебном центре"Наса" http://www.nasa.net.ua/edu_floristika.htmlотправил её туда

Респект братик)))))))


Сообщение отредактировал Koshechka-Bon - Среда, 13.01.2010, 11:28
 
LusiaДата: Понедельник, 25.01.2010, 09:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сама эти курсы нашла biggrin Столько всякой информации и предложений пересмотрела. Но со всех курсов которые я нашла эти мне показались самым оптимальным вариантом, пока довольна. biggrin
 
LiLiДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lusia)
А я сама эти курсы нашла

А я с вашей помощью biggrin Только не совсем эти, но зато в этом центре. Спасибочки, мне очень понравились курсы дизайна интерьера, обязательно запишусь
 
LusiaДата: Вторник, 27.04.2010, 11:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы видели, у них появилась кафедра психологии, там тренинги. Я уже ходила на тренинг лидерство http://www.nasa.net.ua/psychology.html Просто в восторге. Тренер профессионал, он не просто ведет тренинг и показывает что делать, но и поясняет что это, почему и как, дает возможность человеку, самому проявить инициативу, поработать с людьми самостоятельно, и над собою. В общем все прошло супер biggrin up
 
LiLiДата: Пятница, 28.05.2010, 10:07 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Классно. А я в "Такка Шантрье" нарыла раздел свадебное оформление http://fitodesign.com.ua/hall.html Такая красотища я вам скажу, посмотрите, я была просто в восторге. up
 
krowe4kaДата: Пятница, 01.10.2010, 18:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lusia)
Классно. А я в "Такка Шантрье" нарыла раздел свадебное оформление http://fitodesign.com.ua/hall.html Такая красотища я вам скажу, посмотрите, я была просто в восторге. up

даааа! очень красиово!!
я знаю, там курсы есть. мне аж захотелось пойти smile

 
sunnysueДата: Вторник, 06.09.2011, 17:54 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я столько всего перечитала, прежде чем записаться на курсы флористики в студию Такка Шантрье, столько отзывов на форумах, переспросила всех подруг. Оказалось большинство из них порекомендовали эту студию, я тоже записалась именно туда. Сейчас хожу на занятия. Мне очень нравится!
 
daliaДата: Пятница, 14.10.2011, 10:53 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна выпускнице студии Такка Шантрье-Иринре, она нам помогла создать оригинальные украшения выездной церемонии, всё было очень красиво и незабываемо, видно, что подготовка на этих курсах-действительно на высоком уровне.
 
katerinaДата: Пятница, 18.11.2011, 11:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Курсы флористики от дизайн-студии Такка Шантрье действительно очень хорошие. Благодаря им ты узнаешь флористику совсем с другой стороны, очень многому учишься новому и получаешь великолепную практику.
 
AngelinaДата: Пятница, 02.12.2011, 17:32 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dalia)
Я благодарна выпускнице студии Такка Шантрье-Иринре, она нам помогла создать оригинальные украшения выездной церемонии, всё было очень красиво и незабываемо, видно, что подготовка на этих курсах-действительно на высоком уровне.

А нам тоже украшала свадьбу девочка Юля, которая начинала с курсов студии "Такка Шантрье". Все выглядело очень красиво и оригинально, а самое главно не забываемо!
 
ИринаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже знаю выпускниц этой студии, так не плохих мастеров там готовят)) Мои знакомые флористки без заказов не сидят... + еще хотят повышать квалификацию
 
Форум » Реклама » Реклама » Курсы флористики
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


гороскоп бесплатно || Скачать бесплатно программы для компьютера